без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Цена гибкого протеза в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

43 400 руб.  
  21 700 руб!
  (полный съёмный «Эконом» протез)






Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Акриловые и гибкие протезы верхней и нижней челюсти

стоимость на протезы снижена вдвое


Цена гибкого протеза в СПб

Сколько стоит импорный съёмный протез зубов? Сеть стоматологических клиник «PremiDENT» в честь своего 10-летнего юбилея снижает вдвое стоимость жёстких акриловых и гибких съёмных протезов из полимеров последнего поколения! На сегодня мы предлагаем самую низкую цену в СПб! Подробная информация по акциям и скидкам на съемные частичные и полные протезы здесь. Цены снижены на весь ряд современных протезов: «Ivocap» - акриловый высокоточный и износостойкий протез, «Acry-Free» - безакриловый протез из полимерной пластмассы, и гибкие нейлоновые протезы. Изготовление и при необходимости ремонт съемных протезов осуществляется в собственной лаборатории. Осмотр и консультация у любого из наших ортопедов абсолютно бесплатно! Предварительная запись по телефону в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.

Зубные протезы: материалы и технологии

Мы все в детстве слышали о том, как важно чистить зубы два раза в день. Кто-то послушно выполнял указания, а кто-то не придавал этим словам значения. Результат проявляется не сразу, а спустя годы. Есть и те, кто вовремя опомнился и смог восстановить здоровье полости рта. А есть те, кто уже в молодом возрасте потерял красивую улыбку.

Но и постоянный уход за своим здоровьем не гарантирует целые и здоровые зубы, ведь аварии, падения, травмы могут лишить вас всего этого. Решение есть – это съемные зубные протезы.

Какие существуют протезы?

Наиболее распространенная модель – гибкий протез зубов. Популярность она приобрела благодаря прочности конструкции. В ее основе – балка, на которую крепятся все составные элементы.

Они все подразделяются на частичные (при отсутствии одного или нескольких зубов) и полные (при адентии – отсутствии всего ряда).

Акрил. В стоматологии акриловые протезы рекомендуют как взрослым, так и детям. Это гибкие протезы, достаточно долговечные и легкие. Если вас интересует, сколько стоит акриловый протез, то знайте, что импортный акриловый протез будет стоить круглую сумму.

Нейлон. Благодаря мягкости этот материал используют только для частичных изделий, чтобы его можно было крепить на натуральные зубы. Они – одни из самых дешевых.

Бюгель. Эти изделия состоят из металлической проволоки (бюгеля) и имеют покрытие из акриловой пластмассы. Они довольно дешевые, но очень заметны во рту при разговоре, смехе или употреблении пищи.

Благодаря развитию современной медицины и всевозможных технологий стали появляться полимерные материалы для стоматологических товаров. Это Акри-Фи, биосенс и другие. Они выгодно отличаются от своих аналогов прозрачностью, легкостью, возможностью круглосуточного ношения, однако цена таких гибких протезов может кусаться.


Полный протез «Акри-Фри»


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Стоимость в СПб

Если вам нужны гибкие протезы в СПб, то при первом же поиске ваши глаза начнут разбегаться. В Санкт-Петербурге много стоматологических центров, которые предложат вам услуги по подбору съемных протезов по разным ценам.

В нашей сети клиник «PremiDENT» специалисты помогут вам с подбором правильного протеза, назначат необходимые диагностические процедуры.

Конечная стоимость складывается из врачебных консультаций, диагностических мероприятий и стоимости самого изделия.

Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками медицинских товаров, поэтому можем предложить нашим пациента более выгодные цены, чем в других клиниках. Также у нас есть программа помощи малоимущим гражданам по восстановлению зубов.

Да, это недешево. Сами протезы стоят немало: частичные акриловые протезы стоят дорого, а полный акриловый протез, например, на нижнюю челюсть – еще дороже. Но ваше здоровье однозначно стоит больше. Цена на гибкие протезы зубов постоянно растет, поэтому не нужно затягивать с лечением.

В наших стоматологических центрах есть акции по установке зубных протезов. Позвоните по номеру, указному на сайте, или оставьте заявку, и наши операторы расскажут об актуальных скидках.

Не бойтесь носить съемные протезы. Если раньше люди этого стеснялись и старались скрыть, то сейчас с новинками на рынке стоматологических услуг это совершенно не нужно. Легкие, удобные и практически невидимые протезы не заставят вас конфузиться.

Мы ждем вас на консультацию в стоматологической сети клиник «PremiDENT» на улице Восстания и на Московском проспекте. Также мы можем предложить вам услуги по отбеливанию, установке брекетов, гигиене полости рта, лечению пародонта.


Обращайтесь в «PremiDENT» - это выгодно и удобно, и Вы вновь сможете полноценно жевать и обретёте радость улыбки!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене