без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Цена коронки из диоксид циркония в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

25 800 руб.  
  12 900 руб!
  (Циркониевая коронка - Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Предлагаем уникальную стоимость коронок из циркония

установка коронок и вкладок на передние и жевательные живые зубы


Коронки из диоксида циркония цена в СПб

Стоматология «PremiDENT» предлагает самую низкую цену установки металлокерамической коронки и цельной керамической коронки из диоксида циркония на живой зуб в СПб! Стоимость всех типов коронок и керамических вкладок на передние и жевательные зубы снижена вдвое! Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Фотографии примеров наших работ «до и после» вы можете посмотреть в разделе фотогалереи. Акционное предложение ограничено и действует только до конца календарного месяца, - спешите! Осмотр и консультация у любого из наших ортопедов абсолютно бесплатно! Нас рекомендуют знакомым, друзьям и родственникам! Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.


Коронки на зубы: хватит прятать улыбку!

Каждому из нас еще с детских лет твердили, что нужно следить за своим здоровьем и проходить профилактические осмотры у врачей. Это касалось не только сдачи общих анализов и проведения электрокардиограммы, но и осмотра ротовой полости стоматологом. Повзрослев, из-за вечной занятости, мы стали об этом забывать. И только при появлении неприятных симптомов, нами начинаются экстренные поиски хорошей стоматологической клиники.

Некоторые зубы без длительного лечения требуют глубокой реставрации. Не стоит переживать и терять надежду даже в том случае, если зуб разрушен практически полностью, ведь в клинике «PremiDENT» проводится качественное протезирование с помощью установки коронки, цена которой вас приятно удивит.

Как восстанавливается практически полностью разрушенный зуб?

Проводится данная реставрация, если коронка зуба повреждена очень сильно, но при этом сохранен сам корень. В таком случае, стоматолог использует лечебную комбинацию «вкладка-коронка» на зуб. Вкладка создается по оттиску в лаборатории. Затем заполняет всю полость зуба, являясь основой для искусственной коронки. С помощью чего восстанавливается функциональность и внешний вид зуба.

Зубные коронки, какие лучше?

Подбираются коронки, учитывая ряд факторов:


Циркониевые коронки


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Цены зубных коронок. От чего зависят?

Зависят они, в первую очередь, от состава. Ведь он может быть: металлическим, металлокерамическим, керамическим без металла и металлопластмассовым.

Стоимость металлокерамической коронки может сильно меняться в зависимости от того драгоценный металл вы выбираете (золото, платина, палладий) или недрагоценный (сплавы хрома кобальта или никеля). Такие коронки хорошо подойдут на моляры и премоляры, так как обладают высокой прочностью для выполнения функции пережевывания пищи.

Если же вас интересует цена коронки на передние зубы – клыки и резцы, рекомендуем обратить внимание на коронки из диоксида циркония спб. Такая керамическая коронка на зуб обеспечит ему максимально натуральный внешний вид и длительное время функционирования.

Коронки из циркония, цена которых вас устроит, вы сможете найти в нашей клинике «PremiDENT» в Санкт-Петербурге.

Эстетика протезированных зубов

Как же будут выглядеть коронки на передних зубах до и после проведения лечения – вопрос интересующий каждого пациента. Волнует это не только клиентов, но и ученых, которые ежедневно совершенствуют новые технологии для выполнения этой задачи. Можем вас уверить, что вид «до-после» вас удивит.

Коронки на передние зубы, цена коих подойдет каждому нашему пациенту, будут выглядеть не только максимально натурально, но и эстетично. Форма коронки, ее размер и цвет будут подобраны индивидуально для вашего лица.

Поэтому, если вы желаете приобрести красивую улыбку быстро, качественно и за умеренную плату – обращайтесь в нашу клинику. Здесь есть все для лучшего обслуживания пациента. Это и удобное расположение клиники, ее комфортная обстановка, оснащение высокотехнологичным оборудованием и, конечно, штат грамотных специалистов-стоматологов.


Приходите в «PremiDENT» на Восстания, 42 - у нас лучшие ценовые предложения в Санкт-Петербурге! Ортопедия любой сложности конёк нашей стоматологии.

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене