без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Лечение и удаление зубов

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

13 400 руб.  
 6 700 руб!
  (эстетическая реставрация «Estelite»)






Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Хорошие опытные стоматологи наших клиник

восстановят эмаль повреждённых зубов и повысят эстетику вашей улыбки


Лечение и удаление зубов

Проводить лечение или удаление зубов у стоматолога в бесплатной поликлинике, или платно в частной коммерческой клинике, конечно, решать каждому. Но полезно будет знать, что сеть стоматологических клиник «PremiDENT» предлагает лечение зубов по самой низкой цене в СПб! Подробная информация по акциям и скидкам на лечение кариеса и эстетическое восстановление зубов здесь. Вылечить 1 зуб на сегодня - это недорого. Производим восстановление эстетики фронтальных зубов и восстановление эмали современными светоотверждаемыми материалами! При необходимости установим металлокерамическую или диоксид циркониевую коронку и спасём зуб от дальнейшего разрушения. Огромный опыт наших врачей. Записаться на бесплатную консультацию вы можете по телефону:
+7 (812) 926-56-26.


Стоматологическое лечение зубов

Красивая улыбка – тренд современности. Люди с белоснежными зубами улыбаются нам с экранов телевизоров, интернет-ресурсов, билбордов, рекламируя тот или иной товар. Вот почему многих пациентов интересует не только лечение зубов в поликлинике, но и эстетическое восстановление.

Болезни полости рта и методы их лечения

Существует множество стоматологических процедур, которые необходимы для поддержания здоровья зубов.

Для лечения кариеса в легкой форме врачи используют укрепляющие и восстанавливающие препараты на основе кальция, фтора или же фосфора. При запущенной стадии болезни такое лечение малоэффективно, поэтому приходится удалять пораженные участки зуба и пломбировать его.

Развитие периодонтита часто сопровождается сильным воспалительным процессом, в результате которого можно лишиться зуба. План терапии такого заболевания подбирает стоматолог. Лечение зубов может проходить следующим образом:

Пульпит (воспаление мягких тканей зуба) также лечится путем чистки корневых каналов с применением антисептических средств, иногда антибиотиков.

Стоматологи нередко выполняют лечение эмали зубов. Эмалью называют верхний слой зуба, который защищает его от негативного внешнего воздействия. Вот несколько причин, которые отрицательно влияют на её состояние:

Многолетние исследования доказали, что у эмали нет функции самовосстановления. Поэтому изменение цвета и формы зуба, появление трещин, повышенная чувствительность к горячей и холодной пище – это повод для обращения к врачу. Опытный стоматолог сразу проведетхорошее лечение зубов, проконсультирует о выборе средств гигиены ротовой полости.

В клиниках помимо лечения зубов помогают привести в порядок дёсны.Гингивит (воспаление десны) на ранних сроках заболевания лечится очень быстро. Однако отсутствие должного лечения может способствовать развитию пародонтита, который деформирует ткани вокруг зубов.


Лечение кариеса - Видео


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Шикарная улыбка – легко!

Не секрет, что зубы формируются в организме еще до рождения. Их крепость и здоровье часто обусловлены наследственностью. Но существует множество факторов, влияющих на их состояние. Иногда неправильный уход или травмирование зуба вызывают необходимость обращения к ортопеду (специалисту, который занимается протезированием). Когда лечение и удаление зубов окончено, этот врач может проконсультировать о целесообразности установки виниров, имплантатов, зубных протезов. Немалой популярностью пользуется протезирование с сохранением внутренней составляющей зуба – пульпы. Так зуб остаётся более прочным, «живым». При такой процедуре обтачке обычно предшествует качественное лечение зубов. Коронки или виниры устанавливают позже, по окончании подготовительного процесса.

Пациентов часто смущает цена на платное лечение зубов в частных клиниках. Бытует мнение, что стоимость услуг в прайс-листах и на деле может существенно отличаться. Как не попасться на красивые обещания таких медучреждений? Во-первых, следует посмотреть обзоры и рейтинги клиник на интернет-порталах, во-вторых, поискать на сайтах видео отзывов клиентов. Одной из клиник, которая может осуществить лечение зубов недорого и качественно, является «PremiDENT». У этой стоматологии не только отличные показатели в профильных рейтингах, но и почти 20 тысяч довольных клиентов.

Чтобы в этом убедиться, стоит лишь записаться на лечение 1 зуба, и Вам больше не захочется искать другую стоматологию.


Забудьте о ноющей или внезапной боли! Приходите в стоматологию «PremiDENT» за своей идеальной улыбкой и отличным настроением!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене