без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Цена коронки на зуб из циркония в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

25 800 руб.  
  12 900 руб!
  (Циркониевая коронка - Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Какие лучше: металлокерамика или циркониевые коронки?

сколько стоят коронки и где поставить


Цена коронки на зуб из циркония в СПб

Стоматология «PremiDENT» в связи со своим 10-летним юбилеем объявляет о беспрецедентном снижении цены на коронки из циркония в СПб в два раза! Коронки на зубы из циркония на порядок превышают все показатели аналогичных коронок из металлокерамики, такие как: прочность, светоотражение и светопреломление, долговечность, биосовместимость, эстетичность и натуральность на вид. Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Теперь вопрос «где поставить» не стоит, смело приходите к нам, мы гарантируем комплексный подход по минимальным ценам в городе: лечение зубов плюс протезирование. Осмотр и консультация у опытного ортопеда абсолютно бесплатно! Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.


Протезирование зубов. Что нужно учитывать пациенту?

Каждый человек хотя бы однажды задавался целью найти хорошую стоматологическую клинику, где он смог бы получить высококвалифицированную помощь в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам. Особенно это становится важным при необходимости протезирования с помощью коронки.

Сколько стоит поставить коронку на зуб – вопрос, интересующий людей, которые нуждаются в полной или частичной реставрации поврежденного зуба или даже зубного ряда.

Так как зубная коронка это полноценный протез, который выполняет абсолютно все функции настоящего зуба, к его постановке стоит отнестись со всей серьезностью.

Лечение зубов коронкой может выполняться только специалистом высокого уровня, так как зуб нуждается в определенной предварительной подготовке и, в некоторых случаях, лечении. Знающий стоматолог сможет определиться, необходимо ли проводить на вашем зубе пломбирование кариеса или корневого канала, требуется ли постановка штифта, культевой вкладки или временного протеза.

Учитывая такое большое количество нюансов при протезировании, рекомендуем не обращаться в сомнительные стоматологические клиники для решения столь важной проблемы.

Если вы хотите поставить коронку на зуб, цена которой гарантированно будет соответствовать её качеству, сделайте это в нашей клинике в Санкт-Петербурге.

Какие коронки на зубы лучше ставить?

Всё индивидуально: кому-то подойдет коронка на зубы из циркония, кому-то - из фарфора, а кто-то предпочтет металлокерамическую на основе золота или платины. Выбор коронки зависит от многих факторов. Будь то желание и финансовые возможности клиента или тип и количество поврежденных зубов, нуждающихся в протезировании.

Например, циркониевые коронки выглядят очень эффектно. Их просто невозможно отличить по внешнему виду от настоящего зуба. Причем цвет, размер и форма коронки подбираются таким способом, чтобы она максимально естественно смотрелась в вашем зубном ряде. И только после этого протез изготавливается в специальной лаборатории.

А вот металлокерамическая коронка на зуб подойдет в случаях полного разрушения коронки зуба (моляра или премоляра) с сохранением его корня. Такая коронка хорошо приживается как с предварительной постановкой штифта, так и культевой вкладки. Данный протез будет максимально прочен и функционален на протяжении длительного времени. Что важно – ведь отпадет нужда в репротезировании (повторной постановке коронки).


Циркониевые коронки


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Сколько стоит коронка на зуб в СПб?

Цены на коронки широко варьируются в зависимости от материала, из которого она изготовлена. Одними из самых дорогих являются коронки, основой для которых служит золото. Самыми дешевыми считаются металлопластмассовые. Они могут использоваться в качестве временного или частичного протеза.

Металлокерамическую коронку, цена спб которой устроит каждого, сможет помочь подобрать наш стоматолог. Ели ваш бюджет не позволяет приобрести коронку из драгоценного металла, вам будут предложены не менее прочные недрагоценные металлы на основе хромовых сплавов кобальта или никеля.

Где поставить коронки в Санкт-Петербурге?

Проведение данной процедуры возможно в стенах нашей клиники «PremiDENT». Данная стоматология подойдет вам, если вы ищете место, где будет оказана быстрая квалифицированная помощь в комфортных, стерильных условиях с помощью высокотехнологичного оборудования и стерильного инструмента. Коронку металлокерамику, цена в спб которой является одной из самых приятных, вы также сможете найти именно в стенах нашей медицинского учреждения.


Самые качественные и доступные коронки из циркония в СПб – в стоматологии «PremiDENT» на Восстания, 42! Отличная светлая клиника, минимальные цены, шаговая доступность от метро и огромный опыт врачей-ортопедов.

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене