без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Циркониевые коронки - лучшая цена в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

25 800 руб.  
  12 900 руб!
  (Циркониевая коронка - Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Какие поставить коронки на зубы, металлокерамику или циркониевые?

стоимость коронок из диоксид циркония снижена вдвое


Циркониевые коронки лучшая цена в СПб

Разрушились зубы? Задаётесь вопросом какие лучше поставить коронки, циркониевые или металлокерамику? Стоматология «PremiDENT» в честь своего 10-летнего юбилея беспрецедентно снижает цену на коронки из циркония в два раза! Теперь это самое выгодное предложение коронок на зубы в СПб! Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Уникальная стоимость коронок из диоксид циркония позволит всем желающим поставить качественные гипоаллергенные биосовместимые протезы с повышенной прочностью и пониженной теплопроводностью материала, что снижает реакцию зуба на холодное/горячее. Отличное светопреломление циркония делает коронки из него замечательным вариантом для протезирования зоны улыбки. Зубы выглядят сверхнатуральными. Осмотр и консультация у опытного ортопеда абсолютно бесплатно! Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.


Зубные коронки: все, что вы хотели знать

Пожалуй, для каждого из нас поиск и посещение стоматологической клиники является стрессовой ситуацией. Особенно, если причиной служит не обычный профилактический осмотр, а более серьезный вопрос. Например, восстановление зуба (как частично, так и полностью). Благодаря научному прогрессу в области стоматологии выполнить данную задачу стало возможно в кратчайшие сроки, безболезненно и по доступной цене. Речь идёт о таком виде лечения, как постановка зубных коронок.

Что представляет собой коронка на зуб?

Коронка это своего рода протез, который реалистично имитирует зуб. Причем не только по внешним, но и по функциональным свойствам. При качественной подготовке зуба к протезированию и постановке коронки она прослужит вам долгие годы и не доставит абсолютно никакого дискомфорта.

Коронки на зубы. Какие лучше?

Без осмотра поврежденного зуба достоверно сказать это нельзя. Ведь видов коронок очень много. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Поэтому подбираются они строго индивидуально.

Факторов, которые должен учесть грамотный специалист – стоматолог при постановке коронки, довольно много:


Циркониевые коронки


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Где в Санкт-Петербурге качественно поставить зубные коронки?

Поставить коронки СПб можно в нашей клинике «PremiDENT», которая имеет ряд преимуществ:

Одними из самых популярных, например, являются коронки на основе металлокерамики и безметалловой керамики.

Зубная коронка, цена зависит от чего?

Коронка металлокерамика. Цена её варьируется в зависимости от состава металла. Ведь вы вольны выбрать даже драгметаллы в качестве основы – золото, платину или палладий. Что обеспечит максимальную естественность и прочность, но при этом стоимость будет несколько выше обычных металлов - из кобальтохромовых или никельхромовых сплавов.

Циркониевые коронки. Цена их не слишком отличается от стоимости металлокерамических. Однако они имеют свои преимущества в виде абсолютной биосовместимости, гипоаллергенности и эстетичности.

Таким образом, если вы не можете определиться, что же лучше: коронка цирконий спб или металлокерамическая коронка спб - добро пожаловать на консультацию в нашу клинику. С помощью наших врачей вы точно сможете сделать правильный выбор! Ведь и на циркониевые и на металлокерамические коронки цена подбирается до тех пор, пока не устроит пациента.


Успейте воспользоваться акционным предложением в «PremiDENT»! Количество циркониевых коронок по сниженной вдвое цене ограничено. Звоните сейчас!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене