без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Где лучше ставить имплант

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

6 000 руб.  
 бесплатно!
  (Имплантат «Osstem» - южн.Корея)

Акция «Каждый второй
имплантат бесплатно»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Купить дешевле и вставить имплант можно в нашей клинике

акция на вставление имплантов - второй имплант в подарок


Где лучше ставить имплант

Стоматология «PremiDENT» предлагает вставить зубной имплант гораздо дешевле, чем в других клиниках города. Вопрос, где лучше купить и поставить имплант, не стоит, потому что цена в нашей стоматологии на 40% ниже, а качество гарантировано почти семью тысячами успешно установленных имплантов! Думаем, ответ очевиден. Также до конца месяца есть специальное предложение для пациентов, устанавливающих более одного импланта одновременно: второй имплант мы дарим в подарок! Подробная информация по ссылке: акции и скидки на имплантацию зубов по минимальной цене в СПб. Осмотр и консультация у хирурга-имплантолога абсолютно бесплатно! Наш телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.

Перед человеком, столкнувшимся с подобной проблемой, встает целый ряд вопросов: а это больно? Дорого? Безопасно? Где качественно поставить импланты?

Но обо всем по порядку. Сама имплантация – это только один из этапов сложного процесса, который требует тщательной подготовки. Перед этим нужно провести санацию ротовой полости, вылечив кариес и уничтожив очаги инфекций. Также стоматолог должен убедиться, что для операции нет противопоказаний по состоянию здоровья – для этого сдают анализы.

Насколько безопасна имплантация? Клиника с хорошей репутацией и грамотными специалистами – именно то место, где лучше ставить имплант. Риски есть у любой хирургической операции, но в приличном медицинском учреждении их стараются свести к минимуму.

И, наконец, вопрос цены. После диагностики и обсуждения с пациентом примерная сумма будет названа, но стоит заранее подготовиться к тому, что услуга дорогостоящая.

Имплантация зубов: за и против

Потеря зубов – серьезнейшая проблема для любого человека. Это отражается и на внешности, и на качестве жизни: ты не можешь есть то, что тебе хочется, не позволяешь себе улыбаться, чувствуешь дискомфорт при общении с другими людьми и так далее.

Есть несколько вариантов выхода из ситуации, один из которых – имплантация. Говоря простым языком, «вставление» зубов. В любом случае, затягивать с решением проблемы не стоит, потому что отсутствие зубов сказывается на внешности (меняется овал лица, например) и может нанести вред здоровью. Бездействие в данном вопросе может привести к следующим последствиям:


Имплантаты «SGS» и «Osstem»


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Качественная имплантация в «PremiDENT»

Некоторые пациенты изначально ставят вопрос неправильно: где дешевле поставить имплант? Подход в корне неправильный, потому что дешево – не значит хорошо. Мы уверены, что задачу нужно формулировать по-другому: получить качественное лечение и не переплатить. Если вам хочется именного этого, то ждем вас по нашему адресу.

Клиника «PremiDENT» работает 8 лет, постоянно повышая качество и расширяя спектр своих услуг. На сегодняшний день мы занимаемся лечением и протезированием зубов, а также парадонтологией, проводим операции на тканях полости рта. Квалификация наших специалистов и техническая оснащенность позволяет браться за сложные случаи, от которых зачастую отказываются наши коллеги.

При этом «PremiDENT» устанавливает весьма разумные цены и активно проводит акции. Мы не думаем о том, где купить имплант подешевле, а работаем напрямую с компаниями-производителями, что дает возможность предлагать клиентам весьма демократичные цены.

Зубные импланты производят компании из США, Франции, Израиля, Южной Кореи, Швейцарии. Мы предлагаем пациентам продукцию южнокорейской Osstem и израильской Adin. Первый бренд является безусловным лидером в своем регионе и входит в мировой топ-5, второй считается классикой – его продукция успешно используется в стоматологии около полувека.


Всё еще думаете, где лучше поставить импланты? Ждем вас в «PremiDENT»!

Цены на имплантацию зубов вы можете уточнить по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене