без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Имплантация

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

6 000 руб.  
 бесплатно!
  (Имплантат «Osstem» - южн.Корея)

Акция «Каждый второй
имплантат бесплатно»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Имплантация зубов: цена имеет значение

сравните нашу цену на имплантат и его установку и цены других клиник


Имплантация зубов в СПб сравните цены

Стоматология «PremiDENT» предлагает недорогую имплантацию зубов в Санкт-Петербурге! Сравните цену на установку имплантатов в нашей клинике и в любой другой, - у нас цена имплантата с установкой на 40% ниже! Подробная информация по ссылке: акции и скидки на имплантацию зубов по минимальной цене в СПб. Осмотр и консультация хирурга-имплантолога абсолютно бесплатно! Наш телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.

Проблемы с зубами портят жизнь миллионам людей, и не зря говорят, что стоматолог – самая надежная профессия: если у человека возникла зубная боль, он готов отдать последние деньги, чтобы избавиться от неё. Мы призываем не доводить до крайностей и просто регулярно посещать дантиста, устраняя проблемы по мере их возникновения.

Однако у многих наступает момент, когда решать проблемы нужно радикально, и часто оптимальный способ – имплантация. Её рекомендуют при определенных показаниях: это может быть адентия, так называемый «концевой дефект» и т.д.

Также это решение может быть альтернативой мостовым протезам, у которых множество минусов, как то необходимость обтачивать соседние зубы, внешний вид, частое возникновение воспалений десен и не только. Имплантация зубов от всех этих побочных эффектов избавляет. При качественном выполнении работы человек чувствует себя совершенно комфортно – не хуже, чем с «родными» зубами, а то и лучше.

В редких случаях данный вариант лечения противопоказан: например, людям с диабетом 2 типа. Это связано с плохим заживлением ран и проблемами с кровообращением. Но в большинстве случаев преград для имплантации зубов нет – нужен лишь хороший специалист, который не только качественно выполнит работу, но и поможет выбрать оптимальные импланты, даст рекомендации для адаптационного периода.

Имплантация в СПб предлагается практически каждой стоматологической клиникой, а их множество. Главный интерес пациента – найти ту, где наилучшее сочетание цены и качества. «PremiDENT» существует в Северной столице уже 8 лет, и всё это время уверенно держит высокую планку. При этом специалисты клиники честны с пациентами: высококачественный продукт за копейки – это миф. Однако то, что хорошие стоматологические услуги должны стоить целое состояние – тоже неправда. Цена на имплантацию качественной продукции с мировым именем у нас одна из самых демократичных в городе. Мы не экономим, а эффективно оптимизируем!

Еще одно достоинство «PremiDENT» - гибкий подход и проведение акций, которые дают клиентам возможность сэкономить. Никакого бесплатного сыра в мышеловке, только внимательное отношение и уважение к пациенту, который сделал правильный выбор!


Имплантаты «SGS» и «Osstem»


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26




Итак, если вам нужна имплантация зубов в СПб, приглашаем к нам на консультацию – мы находимся возле станции метро «Обводной канал». Наши врачи проведут осмотр и предложат оптимальный план лечения. Вот лишь несколько причин, по которым стоит остановить свой выбор на «PremiDENT»:


«PremiDENT» поможет вам вновь обрести полноценную улыбку!

Цены на имплантацию зубов вы можете уточнить по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене