без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Имплантация зубов в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

6 000 руб.  
 бесплатно!
  (Имплантат «Osstem» - южн.Корея)

Акция «Каждый второй
имплантат бесплатно»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Восстановление зубов

восстановление челюстных костей, синус-лифтинг


Имплантация зубов в СПб

Клиника стоматологии «PremiDENT» предлагает имплантацию зубов в Санкт-Петербурге! Показания к имплантации при отсутствии зубов, имплантирование зубных имплантов, протезирование искусственных зубов. Подробная информация по ссылке: акции и скидки на имплантацию зубов по минимальной цене в СПб. Осмотр и консультация у любого специалиста абсолютно бесплатно! Наш телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.

Имплантация зубов – это один из способов протезирования для восстановления зубов и их функции при полном или частичном отсутствии таковых. Подразумевается вживление в десну специальных материалов, которые неотличимы от натурального зуба и полностью замещают его функции. Современные технологии позволяют производить имплантацию зуба поэтапно при минимуме болевых ощущений с последующим прекрасным эстетическим эффектом.

Показания к имплантации

При отсутствии одного или нескольких зубов нарушается равномерное распределение нагрузки в процессе жевания, что сказывается на зубах - они быстрее изнашиваются, кости атрофируются, черты лица искажаются, пища пережевывается недостаточно, что приводит к возникновению проблем с ЖКТ.

Восстановить жевательную функцию можно, используя протезирование, но более надёжным и очень востребованным в последнее время способом считается имплантация зубов.

Почему выбирают имплантацию зубов

За счёт использования зубных имплантов удаётся решить сразу несколько задач: эстетическую, функциональную, медицинскую, профилактическую, поэтому при отсутствии противопоказаний следует обязательно рассмотреть такой вариант восстановительной стоматологии.

Почему в ряде случаев предпочтителен именно этот метод?


Имплантаты «SGS» и «Osstem»


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Поэтапное восстановление зубов

Во время проведения процедуры имплантации все операции разделяются на несколько этапов:

Уход за имплантатами

На каждом из этапов и впоследствии стоит внимательно относиться к состоянию ротовой полости: полоскать после приёма пищи, отказаться от употребления веществ, разрушительно действующих на натуральные и искусственные зубы, проводить очистку полости рта зубной щеткой той жесткости, которая была указана врачом. Соблюдение таких простых правил позволяет максимально продлить срок службы зубов.

Имплантация зубов в Санкт-Петербурге по минимальным ценам сегодня доступна в центре «PremiDENT». Здесь проведут полное обследование и лечение с последующим восстановлением красоты вашей улыбки. Такие длительные и относительно дорогостоящие процедуры оправдывают себя в полной мере – ближайшие 20 лет вы будете избавлены от каких-либо вмешательств стоматологов, по крайней мере, в ту часть рта, где установлены имплантаты.


Живите красиво, улыбайтесь чаще вместе с «PremiDENT» в Санкт-Петербурге!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене