без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Поставить циркониевые коронки в СПб

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

25 800 руб.  
  12 900 руб!
  (Циркониевая коронка - Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Цена зубных коронок из диоксид циркония снижена в 2 раза!

устанавливаем любые типы коронок: на родной корень, на штифте, мосты


Поставить циркониевые коронки в СПб

Можно ли ставить циркониевую коронку на корень зуба, или нужна прокладка? Отвечаем, культевая вкладка, конечно, изготавливается и устанавливается. В ряде случаев материалом для неё может выступать не только металл, но и диоксид циркония. Подробная информация по ссылке: самая низкая цена установки циркониевой коронки на передние зубы в СПб, акции и скидки. Второй вопрос: делать ли мост, или устанавливать штифт в позицию отсутствующего зуба с последующим полноценным протезированием? Конечно же протезирование на имплантате предпочтительнее, т.к. мост в конечном итоге раскачает оба зуба, на которые крепится. Мост обычно выбирается по причине ограниченности пациента в финансах, или когда он не может ждать полгода приживления имплантата по каким либо-причинам. Тем более, что в клинике «PremiDENT» сейчас проходят акции, как на имплантаты, так и на циркониевые коронки, - цены снижены в 2 раза! Приходите, осмотр и консультация у опытного ортопеда абсолютно бесплатно! Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.


Циркониевые коронки и мосты

Проблемные зубы доставляют немало беспокойств своим владельцам. Но причины и уровень проблем бывают самыми и разными, поэтому способы и пути решений тоже подыскивают различные в зависимости от состояния зуба, предпочтений и бюджета пациента. Одним из рациональных и долговечных способов восстановить целостность и функциональность зуба являются виниры на передние зубы или коронки на задние. Стоматологи из инновационной стоматологической клиники «PremiDENT» предлагают в числе самых надежных способов поставить циркониевые коронки.

Диоксид циркония для коронок: что это

Диосксид циркониевые микропротезы – это самый современный способ, используемый в стоматологии для восстановления функций зубов. В народе металл получил название «белое золото» благодаря своему внешнему виду и высокой ценности благодаря своим техническим и пользовательским характеристикам: прочность, проверенная на суставных протезах, долговечность, достигающая десятков лет, устойчивость к температурным воздействиям, индифферентность к различным агрессивным средам. Более того, диоксид циркония обладает удивительным свойством: при появлении микротрещин вследствие естественного износа, структура материала восстанавливается на молекулярном уровне, что гарантирует великолепную износостойкость.

Суммируя все преимущества, диоксид циркония коронок, становится понятной и обоснованной цена в СПб на подобный материал и работу.

Сравнение с металлокерамикой

Перед принятием решения о том, из какого материала будут изготовлены зубные коронки и мосты, всегда важно сравнить стоимость и характеристики предлагаемых вариантов с чем-нибудь хорошо известным или уже опробованным. Так, в последнее время широкое распространение получили металлокерамические коронки на передние зубы, поэтому вполне обоснованно будет сравнить именно с этим материалом.

Циркониевые микропротезы в сопоставлении с металлокерамикой показывают похожие по прочности характеристики, но при этом выигрывают в части эстетического восприятия – лучше пропускают свет, более комфортны в смысле приживаемости и требуют меньшего стачивания зубов. Ко всему прочему, циркониевый протез обладает меньшей теплопроводностью, отлично прилегает к основанию (десне), совершенно безвреден.

Если раздумываете, делать ли коронку на зуб именно из циркония, то следует помнить, что этот материал пригоден как для реставрации отдельных зубов (резцов и жевательных), так и для изготовления мостов.


Циркониевые коронки


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Как происходит изготовление протеза

Цирконий обрабатывают специальным образом, получая диоксид металла, из которого впоследствии готовят основание с нанесением слоя керамики. Технология предусматривает запекание, при котором образуется высокопрочное соединение циркониевой основы с фарфором. На передние зубы можно поставить такие коронки, а вот для жевательных можно изготовить особо прочные циркониевые протезы без нанесения фарфора.

Протезирование

Все работы начинаются с обследования, санирования, снятия слепков, в соответствии с которыми происходит изготовление протезов. Далее под анестезией производят все операции по обточке, примерке и посадке коронок и мостов.

Если интересует, можно ли поставить коронку на корень зуба, то ответ положительный. Он остаётся таковым и в том случае, когда речь идет о зубной коронке на штифте (с имплантированием последнего), или же с использованием подкладки под коронку зуба, то есть культевой накладки. Этот же вариант пригоден и тогда, когда стоит вопрос о том, вставить ли зубы через их имплантацию или поставить коронку в виде моста с креплением на существующие зубы и шифты.


Для бесплатного осмотра и консультирования следует записаться заранее в любой день кроме воскресенья и прийти в клинику «PremiDENT» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.42, лит.А, помещ. 6-Н (вход с Манежного переулка), станция метро "Чернышевская".

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене