без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Съемный протез на имплантах

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

43 400 руб.  
  21 700 руб!
  (полный съёмный «Эконом» протез)






Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

При полном отсутствии зубов на верхнюю челюсть без неба

мы предлагаем лучшие съёмные протезы зубов в СПб!


Съемный протез на имплантах

Сеть стоматологий «PremiDENT» предлагает лучшие съёмные и условно съёмные протезы зубов на верхнюю и нижнюю челюсти в СПб! Импортные съемные протезы при частичной или полной адентии (потери зубов) без неба, - что делает их ношение комфортным, а превыкание быстрым. Подробная информация по акциям и скидкам на съемные частичные и полные протезы здесь. Для лушего комфорта предлагаем несъёмные конструкции на вживлённых имплантах, - такие зубы ощущаются, как родные и не требуют ежедневного ухода. Протезы по технологии швейцарской компании "Ivoclar" изготавливаются в собственной лаборатории с гарантией качества съёмного протеза. Осмотр и консультация у ортопеда абсолютно бесплатно! Предварительная запись по телефону в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.


Полное отсутствие зубов или адентия: что делать?

Многим из нас бабушка в детстве рассказывала, что зубы нужно беречь с детства. Бабушки об этом обычно знают не понаслышке, поэтому слушать их надо. Вот только большинство непослушных внуков этот полезный совет пропускали мимо ушей, как, впрочем, и многие другие. Большая или даже полная потеря зубов может стать печальным итогом легкомысленного отношения к состоянию ротовой полости.

Обычно полная потеря зубов случается у людей пожилого возраста, однако от этого не застрахованы и молодые - причиной могут стать серьезные заболевания и травмы. Надо ли объяснять, то нормальная жизнь при адентии (медицинское название полной потери зубов) невозможно, и проблему нужно решать в срочном порядке.

Наиболее эффективный способ – это, конечно, импланты, однако полностью восстановить зубной ряд таким образом – процесс длительный и дорогостоящий. Съемные протезы при полном отсутствии зубов – более быстрый и доступный по деньгам вариант. Он может быть временным, но в некоторых случаях альтернатива просто отсутствует, потому что для установки имплантов есть определенные противопоказания. Так как же выбрать лучшие съемные протезы – те, которые дадут максимальный комфорт и прослужат долго? Давайте посмотрим, что предлагает нам рынок.

Какие съемные протезы выбрать при адентии?

Многие наивно полагают, что съемные протезы носят только в случае, если зубов не осталось вообще, но это не так. Есть конструкции, которые используются при отсутствии нескольких единиц, и всё же полный съемный протез – особый случай. Он должен ощущаться так комфортно, насколько это вообще возможно. Однозначно сказать, какие съемные протезы лучше, трудно: многое зависит от индивидуальных данных пациента.

По охвату их можно разделить на изделия с небом и съемные протезы без неба. Последние считаются более современным и удобным вариантом: они более легкие, не способствуют появлению дефектов речи, да и вообще – более комфортные. Впрочем, съемный протез на верхнюю челюсть с небом лучше держится и более устойчив.

Но определяющий момент в качестве – это материал, из которого изготовлен протез. Сегодня стоматология предлагает следующие варианты:

Оптимальным вариантом может стать съемный протез на имплантах. Точнее, он условно съемный, потому что снять его в домашних условиях проблематично. Зато пациент избавлен от многих неудобств и чувствует себя уверенно.


Полный протез «Акри-Фри»


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Куда обратиться?

Выбор врача и лечебного учреждения – важнейшая задача. Всем хочется получить отличный результат за адекватные деньги, а еще – хорошее отношение и комфортную атмосферу. Уверяем вас, что услуги высокого качества можно получить не только в клиниках премиум-класса.

Сеть стоматологических клиник «PremiDENT» – место, где можно сделать удобный и качественный полный съемный протез в СПб. Мы предлагаем современные материалы и услуги врачей и зубных техников высокого класса. При этом цены вас приятно удивят, особенно в сравнении с конкурентами.

Итак, если у вас проблемы стоматологического характера, ждем вас в нашей клинике на улице Восстания. Не сомневаемся, что наше знакомство обязательно перерастет в крепкую дружбу, которая будет очень полезна для вашей улыбки!


Обращайтесь в «PremiDENT» в Санкт-Петербурге и мы вернём вам способность жевать, полноценно ощущать вкус пищи и улыбаться не стесняясь!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене